Контакти

пров.Онилової, 17

м.Одеса, 65 045

тел/факс.: 048 705-51-51
e-mail: aop-2012@ukr.net

Уровень сервиса и дефицит водительских кадров

Как повлиять на перевозчиков в плане  улучшения соблюдения чистоты маршруток и качества обслуживания пассажиров? - этот вопрос  также был адресован руководству Департамента транспорта, связи и дорожного движения Одесского горсовета на встрече с журналистами

  -У Департамента  транспорта и связи Одесского горсовета  имеется достаточно рычагов влияния на перевозчиков и применения различных санкций, - ответил Валерий Симонович, - Но проблема в  остром дефиците водительских кадров. Вопрос: где их взять? На многих автобусах пестрят объявления о наборе водителей, но проблема остается.

 На аппаратном совещании мэр города  недавно сообщил о жалобах прихожан Иверского  монастыря на то, что они не могут выехать оттуда на маршрутках  в город.

Видимо, это связано также с недостаточной информированностью,  там  имеются остановки маршруток № 191, 127, работает трамвай.

 

Тут еще работают конкуренты, дополнил Д.Жеман, - в последнее время  много разговоров о «мифический» группе маршрутчиков, которая, якобы, готова  безболезненно заменить действующих перевозчиков.

 

 

Последние новости