Контакти

пров.Онилової, 17

м.Одеса, 65 045

тел/факс.: 048 705-51-51
e-mail: aop-2012@ukr.net

Одесский горсовет выделил 35 миллионов на ремонт дорог.

Текущий ремонт дорог начнется, как только позволят погодные условия. На эти цели из городского бюджета в 2015 году выделено 35 миллионов гривень.


«В первую очередь ремонтные бригады будут восстанавливать покрытие по направлению движения городского электротранспорта и на остановках общественного транспорта. Далее мы приступим к проведению капитального ремонта, к примеру, улицы Генуэзской, первый этап реконструкции которой планируется закончить уже к началу курортного сезона, и улицы Хуторской», — заявил начальник управления дорожного хозяйства Андрей Шмагай.

На период ремонтных работ ГАИ города просит водителей быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим, особенно в ночное время.

 

В ближайшее время дорожные службы приступят к работам по восстановлению дорожного покрытия по следующим адресам: Ивановский путепровод, перекресток ул. М. Арнаутской и пр. Александровский, Николаевская дорога угол ул. Черноморского казачества, пр. Добровольского угол ул. Заболотного, ул. Южная дорога угол Днепропетровской дороги, ул. Ак. Филатова, ул. Ак. Королева угол Ак. Вильямса, ул. Долгая.

Последние новости

Последние новости