Контакти

пров.Онилової, 17

м.Одеса, 65 045

тел/факс.: 048 705-51-51
e-mail: aop-2012@ukr.net

Изменения в движении автобуса №137

С 18 октября трамвайный маршрут №5 будет закрыт. В связи с этим будут внесены изменения в схему следования автобуса № 137.


Данную информацию обнародовала пресс-служба Одесского городского совета.

С 18 октября 2014 года будет изменена схема движения городского автобусного маршрута общего пользования № 137.

Движение автобусов будет организовано:


- при движении по направлению Пересыпских мостов – от пл. Десятого апреля по ул. Пионерской, ул. Французский бульвар, ул. Белинского, ул. Б.Арнаутской на ул. Канатную и далее по маршруту;
- при движении по направлению ж/м Черёмушки – от просп. Шевченко по просп. Гагарина, ул. Французский бульвар, ул. Пионерской, пл. Десятого апреля на ул. Черняховского и далее по маршруту.


Кроме того, будет запущен новый автобусный маршрут — от Музкомедии до Аркадии.

- при движении по направлению театра Музкомедии — от Аркадии по ул. Генуэзской, пл. Десятого апреля, ул. Пионерской, ул. Французский бульвар на ул. Белинского (театр Музкомедии);
- при движении по направлению Аркадии – от ул. Белинского (театр Музкомедии) по ул. Итальянский бульвар, ул. Канатной, ул. Пироговской, просп. Шевченко, просп. Гагарина, ул. Французский бульвар, ул. Пионерской, пл. Десятого апреля, ул. Генуэзской до Аркадии.


Также в пресс-службе горсовета омтечают, что данный маршрут будет работать по стоимости проезда горэлектротранспорта и с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины.

Последние новости

Последние новости