Контакти

пров.Онилової, 17

м.Одеса, 65 045

тел/факс.: 048 705-51-51
e-mail: aop-2012@ukr.net

Одесским водителям на заметку: перемены на дорогах

В рамках капитального ремонта автодороги по ул. Академика Заболотного на пересечении с Днепропетровской дорогой монтируется новый светофорный объект. Этот перекресток оборудуют улучшенными светодиодными светофорами, которые будут включены в работу в ближайшие дни.

Как сообщают в коммунальном предприятия «СМЭП», всего в рамках ремонта участка дороги по ул. Академика Заболотного (от Днепропетровской дороги до ул. Академика Сахарова) планируется установить три светофорных объекта. Кроме того, после завершения строительных работ будут выполнены работы по нанесению дорожной разметки и установке дорожных знаков.

Всего в ходе капитального ремонта автодороги по ул. Академика Заболотного от Днепропетровской дороги до ул. Академика Сахарова планируется обустроить участок дороги протяженностью 778 м. Как сообщает заказчик работ (управление капитального строительства), уже обустроены дополнительные полосы на примыкании ремонтируемого участка, выполнено устройство заездных карманов для общественного транспорта, отремонтировано 17 тысяч кв. м проезжей части. Кроме того, на протяжении всего участка коммунальные службы уже заменили 65 опор наружного освещения и отремонтировали 31 колодец.

Все работы планируется завершить до середины ноября 2014 года.

Последние новости

Последние новости