Контакти

пров.Онилової, 17

м.Одеса, 65 045

тел/факс.: 048 705-51-51
e-mail: aop-2012@ukr.net

Одесских перевозчиков отметили наградами по случаю профессионального праздника

День автомобилиста и дорожника в Украине отмечается в последнее воскресенье октября. По случаю профессионального праздника руководство города и области отметили лучших одесских перевозчиков грамотами, почетными знаками и наградными часами.
От имени городского головы  директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Валерий Новиков выразил признательность всем перевозчикам, которые несмотря на сложную ситуацию в стране, не остались в стороне от работы по обеспечению порядка и стабильности работы транспорта в регионе, и в Одессе в частности.
"Я говорю вам громадное спасибо за то, что несмотря на достаточно сложную экономическую составляющую сегодня нашей отрасли вы работаете и работаете честно. Сегодня можно констатировать тот факт, что практически ни одной программы городской и областной не было сорвано из-за какого-то невыполнения нами задания по обеспечению транспорта. Поэтому я очень признателен вам за вашу работу",
- отметил  Валерий Новиков.
Местные исполнительные органы власти всегда тесно сотрудничают с компаниями-перевозчиками, помогая наладить диалог между поставщиками и потребителями социально значимых услуг - перевозке людей. 
"В непростое время мы с вами встретились. Вы все свидетели процессов, которые происходят в стране. Но, думаю, что общими усилиями страна выровняет свое движение и мы наконец-то двинемся с вашей помощью в том числе в том направлении, где будет лучше жить и спокойнее и приятнее жить",
- считает и.о. главы Одесской облгосадминистрации Владимир Кулаков.
 
 

Последние новости

Последние новости