Контакти

пров.Онилової, 17

м.Одеса, 65 045

тел/факс.: 048 705-51-51
e-mail: aop-2012@ukr.net

Решение о повышении тарифов в Одессе будет приниматься после обсуждения с общественностью

23 января 2015 года, в одесской мэрии состоялась встреча городского головы Геннадия Труханова с представителями транспортного комплекса Одессы

Главными  в повестке  дня  совещания  были вопросы тарифной политики, обеспечения безопасности и комфорта пассажиров и соблюдения графиков движения маршрутных автобусов.

 

На сегодня  наиболее приемлемый тариф на услуги маршрутных такси составляет 4 гривны – такую общую точку зрения озвучили мэру руководители транспортных предприятий  Одессы. Именно такой  тариф  даст возможность  предоставлять качественные услуги по перевозке пассажиров и развивать транспортную отрасль города.

Г.Труханов при этом  подчеркнул, что приоритетным вопросом для города в транспортной сфере является соответствие цены и качества услуги.

-Повышение  стоимости проезда прежде всего бьет по семейным бюджетам одесситов, -отметил мэр,- и об этом нельзя забывать. Безусловно, необходимо улучшать техническое состояние имеющихся машин, повышать уровень комфорта. Но может сложиться ситуация, при которой тариф повышен, а изменений в плане обслуживания – никаких. Мы не должны допустить подобных вещей, - резюмировал мэр города.

Г.Труханов сообщил, что все предложения предприятий-перевозчиков  по тарифной политике в сфере пассажирских перевозок будут проанализированы, обобщены и представлены общественности для дальнейшего обсуждения. Только после этого будет принято окончательное решение.   

Последние новости

Последние новости